Тендер № 339935778: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Лидокаин)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339935778
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 95 490 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских расходных материалов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка защитных чехлов для переноса эндоскопов

Поставка изделий медицинского назначения, совместимых с системой картирования "Rhythmia HDx", для отделения НРС

Право на заключение гражданско-правового договора бюджетного учреждения на поставку пробирок для лабораторных исследований

Поставка лигаторов и наборов гастрономических для отделения эндоскопии (2С) 341