Тендер № 339945662: Оказание услуг по зимнему содержанию автомобильных дорог, закрепленных на праве оперативного управления за МКУ «Слизнево» г.о.г. Арзамас Нижегородской области (очистка дорог от снега)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339945662
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Нижегородская область / Тендеры Арзамаса
Сумма контракта: 770 000 RUB
Заказчик: МКУ "СЛИЗНЕВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бытового кондиционера и демонтаж имеющегося бытового кондиционера на объекте Приволжского таможенного управления

Оказание услуг по зимней уборке объектов таможенных органов региона (Самарская таможня, Самарская область)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос цен на выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем кондиционирования воздуха

мониторинг цен в электронной форме на оказание услуг клининга, дератизации, дезинсекции строения и благоустройства прилегающей территории АО «Росатом ЭлектроМоторы»

Оказание услуг по комплексному обслуживанию здания детской поликлиники по адресу ул. Чапаева, 35 (инженерно-коммуникационных систем, оборудования, помещений и прилегающей территории).