Тендер № 339969818: мониторинг цен в электронной форме на Ремонт и диагностика оборудования для неразрушающего контроля

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339969818
Тип: Анализ цен
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "ОКБМ Африкантов"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Плановые работы на паровом котле 2D4C9.0 Wellons

Ремонт столешницы шлифмашины двухагрегатной

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 4389/ЗКТЭ-АО «ФПК»/2026/НИЖ на право заключения договора на выполнение работ по текущему ремонту горелки котла, текущему ремонту и обслуживанию автоматики системы водоподготовки котлов для нужд Горьковского филиала АО "ФПК"

Выполнение работ в 2026 году по ремонту слуховых аппаратов

Выполнение работ по капитальному ремонту компрессоров GA90FF A 10 APB 400 50 и GA90VSDFF A 13 APB 400 50 и осушителей BD250+ ZP CE 400V IEC марки Atlas Copco для Современного мусоросортировочного комплекса ООО «МАГ Груп»

Нет документации