Тендер № 340013267: Выполнение работ по капитальному ремонту компрессоров GA90FF A 10 APB 400 50 и GA90VSDFF A 13 APB 400 50 и осушителей BD250+ ZP CE 400V IEC марки Atlas Copco для Современного мусоросортировочного комплекса ООО «МАГ Груп»

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340013267
Тип: Конкурс
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 7 731 249.93 RUB
Заказчик: ООО "МАГ ГРУП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Плановые работы на паровом котле 2D4C9.0 Wellons

Ремонт столешницы шлифмашины двухагрегатной

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 4389/ЗКТЭ-АО «ФПК»/2026/НИЖ на право заключения договора на выполнение работ по текущему ремонту горелки котла, текущему ремонту и обслуживанию автоматики системы водоподготовки котлов для нужд Горьковского филиала АО "ФПК"

Выполнение работ в 2026 году по ремонту слуховых аппаратов

мониторинг цен в электронной форме на Ремонт и диагностика оборудования для неразрушающего контроля