Тендер № 339986518: Силовой щит 3~380В, 50Гц, IP44 в составе корпус щита 500х600 с DIN-рейкой, монтажной панелью, шиной заземления и нулевой шиной, ВА-300 силовой автоматический выключатель 3Р 200А 36кА ВА-303-1шт., наконечник под кабель 70мм2-10шт.

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339986518
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "ЗАВОД "КРАСНОЕ СОРМОВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

закупка самовсасывающих насосов дождевых сточных вод

закупка повысительной насосной станции НС-1

закупка циркуляционного насосного агрегата 18-Р3001А,В

Открытый запрос предложений в электронной форме на Право заключения договора на 771257 Пакш5,6 Поставка установок систем обеспечения жизнедеятельности персонала для сооружения энергоблоков 5,6 АЭС "Пакш-II"

мониторинг цен в электронной форме на Изготовление деталей (заготовок) из графита для электронасоса