Тендер № 339995006: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРИМОРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ" объявляет тендер: Поставка телефонов

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339995006
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Нижегородская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 73 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: ОКПД2: 26.20 Расходные материалы и запасные части для серверного оборудования (Республика Саха (Якутия))

Приобретение рабочих станций

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОРТТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: Лот № 147 26 «Поставка оборудования связи».

Поставка системного блока

Поставка мониторов, подключаемых к компьютеру