Тендер № 339995014: Проводники для системы внутрисосудистого гемодинамического мониторинга

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339995014
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Нижегородская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 1 148 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Модель уха (на подставке)

Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования, установленного в КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №9» по адресу: г. Владивосток ул. Первая 4

Модель глазного яблока с частью орбиты разборная 11 частей (на подставке)

Модель головы с мышцами глотки, 2 части (на подставке)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Модель глазного яблока с частью орбиты разборная 11 частей (на подставке)