Тендер № 340039761: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 340039761
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 35 035.80 RUB
Заказчик: ГБПОУ НСТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг на изготовление информационных стендов для нужд администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области

Поставка офисной бумаги для нужд ГБУЗ НО "ГКБ №12" в 2026 году

Поставка канцелярских товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Поставка календарей печатных

Нет документации