Тендер № 340161977: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОЛДЛОГИСТИК" объявляет тендер: Перевозка. Груз: продукты питания по маршруту: Люберцы - Чечулино - Петрозаводск

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 340161977
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 199 500 RUB
Заказчик: ООО "ГЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК" объявляет тендер: ОКПД 2: 49.41.19.900 Оказание услуг по такелажному перемещению автотрансформаторов ГЭС-4, для нужд Кубанского Филиала АО «Гидроремонт-ВКК»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБИОН-2002" объявляет тендер: Выбор Поставщика по услугам магистральных перевозок FTL, KTK для торговой сети "Бристоль" ноябрь, декабрь, январь 2026-2027гг.

Услуги по транспортированию ТКО с мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и дальнейшей их передаче на объект обработки и размещения (захоронения) ТКО.

Прилагаемая документация