Тендер № 340175477: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАГ-НН" объявляет тендер: Перевозка. Груз: Продукты питания по маршруту: Химки - Придорожный

Начало показа: 06.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 340175477
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 190 000 RUB
Заказчик: ООО "ШАГ-НН"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация