Тендер № 340175636: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОЛДЛОГИСТИК" объявляет тендер: Перевозка. Груз: Заморозка по маршруту: пос. Затишье - Березовский

Начало показа: 06.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 340175636
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 218 500 RUB
Заказчик: ООО "ГЛ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация