Тендер № 340175767: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОЛДЛОГИСТИК" объявляет тендер: Перевозка. Груз: Продукты питания по маршруту: Николо-Хованское - Котовск

Начало показа: 06.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 340175767
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 76 000 RUB
Заказчик: ООО "ГЛ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация