Тендер № 331941903: Поставка медицинского оборудования (Система шин для верхней конечности, из термопластика) для нужд санатория «Кавказ» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России.

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 331941903
Тип: Анализ цен
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Электронный аукцион на поставку расходных материалов для отделения сосудистой хирургии для нужд ГБУЗ «ГКБ № 15 ДЗМ»

Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Гидрохлоротиазид+Лозартан) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z270338)

Щипцы биопсийные "АКСИОМА-СЕРВИС" с овальными браншами к гибким эндоскопам, для канала 2,8 мм, длиной 1650 мм

ИГЛА СПИНАЛЬНАЯ, ОДНОРАЗОВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

ИЗДЕЛИЯ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЕ И АДАПТИРОВАННЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ