Тендер № 338025249: Водопользование: Право на заключение договора водопользования сроком до 15.10.2041 года (Участок акватории Горьковского водохранилища, правый берег, в районе ул. Волжская, р.п. Некрасовское, Некрасовский МО, Ярославская область)

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 338025249
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 4 607.69 RUB
Заказчик: ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕ БАССЕЙНОВОЕ ВОДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ВОДНЫХ РЕСУРСОВ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №132/НЖТК-26/Аренда по аренде имущества: часть нежилого здания (административное здание), площадью 70,5 кв.м., с кадастровым номером 52:18:0030502:130, расположенного по адресу: Российская Федерация, Нижегородская обл., городской округ город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 1/3, для производственно-складской деятельности.

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое помещение пом П2 (подвал №1) общей площадью 173,6 кв.м, кадастровый номер 52:18:0040205:134, расположенное по адресу: г.Нижний Новгород, Автозаводский район, пер.Моторный, д.1

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое встроенное помещение (подвал № 1) общей площадью 64,2 кв.м, кадастровый номер 52:18:0040248:47, расположенное по адресу: Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-он Автозаводский, ул Ватутина, дом 2, П1

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое помещение п. 4 (Этаж № 1, Подвал № подвал) общей площадью 352,1 кв.м, кадастровый номер 52:18:0060090:483, расположенное по адресу: Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, ул Большая Печерская, д 13

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое помещение пом ВП4 (подвал №1) общей площадью 72,4 кв.м, кадастровый номер 52:18:0050007:175, расположенное по адресу: г.Нижний Новгород, Ленинский район, ул.Июльских Дней, д.21/96