Тендер № 338195393: Реализация имущества должников: 1/5 доля в праве на жилое помещение (квартира 1-но комнатная) общей площадью 29,1 кв.м. (1/5 доля в праве на жилое помещение (квартира 1-но комнатная) общей площадью 29,1 кв.м., кад. № 58:21:0250303:161, находящееся в пределах объекта недвижимости с кад. № 58:21:0250303:98. Доля принадлежит должнику Ситникову В.В.. Сведениями о зарегистрированных лицах, о задолженности по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт, а также о фактическом состоянии объектов недвижимости организатор торгов не располагает. Техническая документация и фотографии объекта отсутствуют у организатора торгов)

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 338195393
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Нижегородская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Мордовия / Саранск
Сумма контракта: 339 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

приобретение жилого помещения (квартиры), необходимого для переселения граждан из домов, признанных аварийными и подлежащими сносу

приобретение жилого помещения (квартиры), необходимого для переселения граждан из домов, признанных аварийными и подлежащими сносу

приобретение жилого помещения (квартиры), необходимого для переселения граждан из домов, признанных аварийными и подлежащими сносу

приобретение жилого помещения (квартиры), необходимого для переселения граждан из домов, признанных аварийными и подлежащими сносу

Аукцион в электронной форме по продаже лота - земельный участок с кадастровым номером 13:08:0406001:686 площадью 2189 кв. м с расположенным на нем объектом недвижимого имущества, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Зубово- Полянский район, рп. Явас, ул. Комсомольская, дом 42