Тендер № 339462979: Поставка рамок для благодарственных писем для нужд администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339462979
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 48 948 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации