Тендер № 339479078: Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию работников ГБУЗ НО «ММЦ «Волгоречье» по программам повышения квалификации: «Предаттестационная подготовка руководителей и специалистов организаций, осуществляющих эксплуатацию подъемных механизмов (лифты)»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339479078
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Нижегородская область / Тендеры Бора
Сумма контракта: 15 600.02 RUB
Заказчик: ГБУЗ НО "ММЦ "ВОЛГОРЕЧЬЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на Оказание услуг по сопровождению информационно-справочной системы «Техэксперт»

Диагностирование подъемных сооружений

Филиал ПАО "ФСК ЕЭС" - Нижегородское ПМЭС объявляет тендер: Оказание шеф-инженерных услуг по техническому контролю за работами по ремонту полюса ф.С выключателя типа HPL245 ПС 220 кВ Борская Нижегородского ПМЭС

Оказание услуг по ресертификационному аудиту сертифицированной системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандарта ГОСТ РВ 0015-002-2020, ГОСТ Р ИСО 9001-2015

Оказание услуг по повышению квалификации по программе "Актуальные вопросы наставничества и подготовки обучающихся"