Тендер № 339505211: Право заключения договора на оказание услуг по утверждению типа, включая проведение первичной поверки измерительной системы

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339505211
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 2 718 888.10 RUB
Заказчик: АО "ОКБМ Африкантов"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на оказание услуг по утверждению типа, включая проведение первичной поверки измерительной системы

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Право заключения Договора на предоставление услуг по разработке и согласованию проектной документации по экологической деятельности филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Оказание услуг по подтверждению соответствия качества электрической энергией (№ 0335-КИ-26) для нужд ПАО «Россети Центр и Приволжье» (филиала «Кировэнерго»)

АО "ТРАНСНЕФТЬ-ПОДВОДСЕРВИС" объявляет тендер: Химический анализ воды в котельной

Акционерное общество «ТВЭЛ-Корпоративный центр» объявляет тендер: Оказание услуг по сертификации системы менеджмента качества на соответствие требованиям национальных и международных стандартов ISO 9001:2015/ГОСТ Р ИСО 9001-2015, ГОСТ Р 58139-2024, EADAS