Тендер № 339652852: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Право заключения Договора на предоставление услуг по разработке и согласованию проектной документации по экологической деятельности филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339652852
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 1 647 000 RUB
Заказчик: ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на оказание услуг по утверждению типа, включая проведение первичной поверки измерительной системы

Право заключения договора на оказание услуг по утверждению типа, включая проведение первичной поверки измерительной системы

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Оказание услуг по подтверждению соответствия качества электрической энергией (№ 0335-КИ-26) для нужд ПАО «Россети Центр и Приволжье» (филиала «Кировэнерго»)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКИЙ ХИМИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ЗАВОД" объявляет тендер: RFI анализ рынка переводческих услуг

АО "ТРАНСНЕФТЬ-ПОДВОДСЕРВИС" объявляет тендер: Химический анализ воды в котельной