Тендер № 339717040: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Оказание услуг по подтверждению соответствия качества электрической энергией (№ 0335-КИ-26) для нужд ПАО «Россети Центр и Приволжье» (филиала «Кировэнерго»)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339717040
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 1 525 000 RUB
Заказчик: ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на оказание услуг по утверждению типа, включая проведение первичной поверки измерительной системы

Право заключения договора на оказание услуг по утверждению типа, включая проведение первичной поверки измерительной системы

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Право заключения Договора на предоставление услуг по разработке и согласованию проектной документации по экологической деятельности филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго»

Акционерное общество «ТВЭЛ-Корпоративный центр» объявляет тендер: Оказание услуг по сертификации системы менеджмента качества на соответствие требованиям национальных и международных стандартов ISO 9001:2015/ГОСТ Р ИСО 9001-2015, ГОСТ Р 58139-2024, EADAS

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСТРОЙЭКСПОРТ" объявляет тендер: Оказание образовательных услуг по программе «Наладчик указателей, ограничителей, регистраторов и других приборов безопасности подъемных сооружений»