Тендер № 339588533: Ремонт водопропускной трубы на автомобильной дороге (22 ОП МЗ 22Н-4203) Подъезд к с.Полянское от а/д Арья-Тонкино-Шаранга-граница Республики Марий -Эл км 12+572 в Тонкинском муниципальном округе Нижегородской области

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339588533
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Нижегородская область / Тонкино
Сумма контракта: 9 693 620 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Содержание сетей наружного освещения на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения в Большемурашкинском, Краснооктябрьском, Лысковском, Пильнинском, Сергачском и Сеченовском муниципальных округах Нижегородской области.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ДОРОГ" объявляет тендер: Выполнение работ по устранению деформаций и повреждений в рамках содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Автозаводского, Ленинского, Московского и Советского районов города Нижнего Новгорода в 2026 году (остановочные площадки и подходы к ним)

Выполнение работ по мульчированию древесно-кустарниковой растительности в полосе отвода автомобильных дорог общего пользования местного значения в п.Мирный Богородского муниципального округа

мониторинг цен в электронной форме на Выполнение работ по локальному ремонту дорожного покрытия и бордюрного камня перед зданием Делового центра (инв. №100020ЖКО)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия тротуара по адресу: Нижегородская область, г. Семенов, ул. Урицкого (от ул. 3-х Коммунистов до дома №39Б) (№ 115 ЭЗК-08-2026)

Прилагаемая документация