Тендер № 339711812: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными экземплярами Систем КонсультантПлюс.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339711812
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Нижегородская область / Тендеры Сарова
Сумма контракта: 1 021 200 RUB
Заказчик: ФГБУЗ КБ № 50 ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование ранее установленного антивирусного программного обеспечения LBW-BC-12M:2M-589:539-D14, Неисключительное право на использование ПО Dr.Web Desktop Security Suite LBS-AC-12M:2M-5:5-D14, Неисключительное право на использование ПО Dr.Web Server Security Suite на 12 месяцев для нужд ГБУЗ НО "ГКБ №12" в 2026 году

Приобретение операционной системы для нужд ГБУЗ НО "Городская поликлиника №1 Приокского района" в 2026 году

сервер и централизованная система мониторинга и управления

Оказание услуг по предоставлению сертификата сервисного сопровождения программного обеспечения «Программный комплекс Гарда DLP»

Оказание услуг по миграции комплекса ViPNet на 5 версию продуктов ViPNet сети 619

Прилагаемая документация